Главная » 2018 » Октябрь » 30 » Межрегиональная олимпиада школьников "Кодекс знаний"
Межрегиональная олимпиада школьников "Кодекс знаний"

Уважаемые обучающиеся и родители!

Омская академия МВД России проводит межрегиональную олимпиаду школьников «Кодекс знаний» по учебному предмету «Обществознание» для учеников 9, 10 и 11 классов.

Олимпиада включена в Перечень олимпиад школьников (III уровень), что предо­ставляет победителям и призерам олимпиады особые права при приеме в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по специальностям и (или) направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады.

Первый этап олимпиады школьников «Кодекс знании» проходит в период с 1 октября 2018 года по 31 января 2019 года в виде заочного тестирования на официальном сайте Омской академии МВД России (http://www.oma.mvd.ru/).

Второй этап олимпиады состоится в марте 2019 года на базе Омской академии МВД России.

Просмотров: 23 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0