Главная » 2018 » Октябрь » 18 » Выставка «Услуги социального предпринимательства»
Выставка «Услуги социального предпринимательства»

27 октября 2018 года с 10.00 до 14.00 в помещении муниципального бюджетного учреждения «Дворец искусств» (ул. Ленина, д. 7, паркетный зал 2 этажа) для субъектов социального предпринимательства.

Целью проведения выставки является формирование благоприятного общественного мнения о малом и среднем предпринимательстве, повышение имиджа малого и среднего предпринимательства в социальной сфере.

На данной выставке будет представлена возможность родителям и детям ознакомиться с широким спектром услуг дополнительного образования детей, оказываемых субъектами предпринимательской деятельности и определиться с выбором секции и студии в зависимости от увлечения и способностей ребенка.

На выставке запланировано проведение мастер-классов, презентаций по творчеству, изучению иностранных языков, физкультурно-оздоровительной деятельности, танцам и многое другое.

Просмотров: 25 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0