Главная » 2018 » Октябрь » 1 » Всероссийская олимпиада школьников.
Всероссийская олимпиада школьников.

27 сентября 2018 года в г. Нижневартовске стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2018–2019 учебного года.

Всероссийская олимпиада школьников – самое масштабное интеллектуальное соревнование, которое проводится ежегодно во всех общеобразовательных организациях страны.

Цель олимпиады: выявление и развитие у обучающихся общеобразовательных организаций творческих способностей и интереса к научной деятельности, пропаганда научных знаний, отбор обучающихся для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников.

Организатором школьного этапа олимпиады является департамент образования администрации города Нижневартовска. Проведение олимпиады будет организовано в 35 общеобразовательных организациях города.

Тысячи школьников продемонстрируют знания, полученные по 21 учебной дисциплине. Олимпиадникам предстоит выполнить задания, выходящие за рамки обычной программы. Самые талантливые и подготовленные школьники примут участие в муниципальном, региональном и заключительном этапах всероссийской олимпиады школьников.

Положение об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Сроки проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

Просмотров: 23 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0