Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » Всероссийский конкурс сочинений
Всероссийский конкурс сочинений

С 17 по 28 сентября 2018 года в городе Нижневартовске состоится муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений. Конкурс проводится в заочной форме.

Согласно Порядку проведения конкурса в мероприятии могут принять участие обучающиеся 4-11 классов общеобразовательных организаций города Нижневартовска, ставшие победителями школьного этапа Всероссийского конкурса сочинений в 2018 году.

На конкурс принимаются сочинения (жанры: рассказ, сказка, письмо, дневник, заочная экскурсия, очерк, репортаж, интервью, слово, эссе, рецензия), написанные прозой на русском языке по двенадцати тематическим направлениям.

Конкурс проводится среди четырех возрастных групп обучающихся: 4–5 классов; 6–7 классов; 8–9 классов; 10–11 классов.

Работы победителей Конкурса будут направлены на региональный этап Всероссийского конкурса сочинений в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, который будет проходить с 1 по 10 октября 2018 года.

Желаем участникам конкурса успехов!

Просмотров: 22 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0