Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ: В НИЖНЕВАРТОВСКЕ! 8 сентября ВСЕНАРОДНАЯ ЗАПИСЬ В ДЕТСКИЕ КРУЖКИ И СЕКЦИИ ГОРОДА!

В городе Нижневартовск  8 сентября 2018 года с 10.00 до 21.00

«Дворец Искусств», состоится всенародная запись в детские  кружки и секции города Нижневартовска.

Мероприятие будет проходить в формате ярмарки. В одном месте, легко и быстро можно получить бесплатные консультации и записаться на понравившиеся курсы воспользовавшись подарочными сертификатами которые будут вручены всем первоклассникам города!

На мероприятии  будут представлены кружки и секции для детей по следующим направлениям:

• ИЗО ;

• Школы раннего развития;

• Дополнительное образование детей в сфере компьютерных технологий: программирование, моделирование, робототехника, компьютерная графика, системное администрирование, разработка сайтов, приложений и игр. От 8 до 17 лет;

• Тренинги для детей, подростков и взрослых по скорочтению, развитию интеллекта и памяти. От 4 лет;

• Мастер-классы по рисованию в различных техниках, лепка из глины, кукольный театр. От 3,5 до 13 лет;

• Образовательные услуги;

• Студии танца и фитнеса;

• Кулинария;

• Художественная гимнастика. от 3 лет.

• Творческие и развивающие занятия для детей и взрослых;

• Моделирование, робототехника, рисование, студия керамики и мастер-классы. Дополнительное образование дошкольников: чтение, математика, финский и английский язык, ИЗО, эстрадный вокал, музыкально-театральная студия и спортивная гимнастика;

• Интерактивные этнокультурные программы для детей;

• Обучение иностранным языкам. От 3 до 17 лет вокал и продюссирование; бизнес-мышление, хореография, актерское мастерство, развитие уверенности, мода и кино.

• Спортивные секции города.

• Студии творчества и дизайна.

• Студии актерского мастерства и моды.

• Школы развития интеллекта.

Приглашаем Вас принять участие в проекте «Всенародная запись в детские кружки и секции города Нижневартовск», а также в праздничной программе мероприятия.

Просмотров: 85 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0