Главная » 2018 » Июнь » 8 » Всероссийский фестиваль Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников"

В рамках Всероссийского фестиваля Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» (далее – РДШ) со 2 по 24 сентября 2018 года проводится фестиваль «В центре событий» (далее – Фестиваль) во Всероссийском детском центре «Океан».

Конкурсный отбор осуществляется на 4 смены Фестиваля по следующим направлениям:

военно-патриотическое, смена "Дальневосточный рубеж", команда из 4 человек, воспитанники военно-патриотических объединений спасательного и пограничного профиля;

информационно-медийное, смена "РДШ в эфире!", команда из 3 человек, обучающиеся, занимающиеся деятельностью в области информационных технологий и средств массовой информации;

личностное развитие, смена "РДШ-атмосфера творчества", индивидуально, организаторы культурно-массовых мероприятий и активисты направления «Личностное развитие» РДШ;

гражданская активность, смена "Моя страна – мое будущее", команда из 3 человек, активисты направления "Гражданская активность" РДШ, члены экологических, добровольческих, поисковых, краеведческих отрядов и школьных музеев.

Участие во всех сменах Фестиваля могут принять обучающиеся образовательных организаций с 8 по 11 классы в возрасте от 13 до 17 лет. Заявки на участие принимаются до 17 июня 2018 года.

Смены:

- военно-патриотического направления «Дальневосточный рубеж»;

- направления «Гражданская активность» «Моя страна – мое будущее»;

- творческого направления «РДШ – атмосфера творчества»;

- информационно-медийного направления «РДШ в эфире!».

Просмотров: 23 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0