Главная » 2018 » Май » 29 » Конкурс творческих работ в рамках проекта «Дорога к обелиску
Конкурс творческих работ в рамках проекта «Дорога к обелиску

Военно-патриотическим центром «Вымпел», являющимся официальным партнером Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», проводится Творческий конкурс в рамках Всероссийской молодёжной патриотической поисковой экспедиции «Дорога к Обелиску».

Целью Конкурса является воспитание в детях и подростках осознанного патриотизма, способствование гражданскому становлению юношества, формирование у подрастающего поколения устойчивого мировоззрения на основе незыблемых нравственных ценностей, ответственности за судьбу страны на новом витке исторического времени, деятельного участия в сохранении общенациональной исторической памяти как важнейшего условия российской государственности.

Конкурс проводится в три этапа:

- 1 этап (с 1 апреля по 31 октября 2018 года) – включает в себя создание и представление творческих работ конкурсантами, приём и формирование представленного на конкурс материала составом Оргкомитета Конкурса;

- 2 этап (с 1 ноября по 1 декабря 2018 года) – подведение итогов; Жюри определяет победителей Конкурса; подготовка к торжественной церемонии награждения;

- 3 этап – итоговое мероприятие. Победители Конкурса будут оповещены по электронной почте и персонально приглашены на церемонию награждения.

К участию в Конкурсе приглашаются несовершеннолетние в возрасте до 17 лет (включительно).

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку с творческой работой. Работы, поданные без заполненной заявки, не рассматриваются

http://www.pervajashkola.ru/folder.pngПоложение к конкурсу

Просмотров: 32 | Добавил: Assasin86 | Рейтинг: 0.0/0