Главная » 2018 » Май » 29

Военно-патриотическим центром «Вымпел», являющимся официальным партнером Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», проводится Творческий конкурс в рамках Всероссийской молодёжной патриотической поисковой экспедиции «Дорога к Обелиску».

Целью Конкурса является воспитание в детях и подростках осознанного патриотизма, способствование гражданскому становлению юношества, формирование у подрастающего поколения устойчивого мировоззрения на основе незыблемых нравственных ценностей, ответственности за судьбу страны на новом витке исторического времени, деятельного участия в сохранении общенациональной исторической памяти как важнейшего услов ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: Assasin86 | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)

Конкурс «Моя малая Родина», проводимый Российским союзом сельской молодежи при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, объединяет жителей нашей необъятной страны, которым есть что рассказать о своей родной земле – о своей малой Родине, ее славной истории, о своих предках, которые трудились во благо ее процветания и развития.

Реализация конкурса предусматривает два этапа:

1. Подача заявок через информационный портал «Культурно-историческое наследие села» наследие-села.рф,  ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: Assasin86 | Дата: 29.05.2018 | Комментарии (0)