Главная » 2018 » Май » 23 » Окружной детский конкурс комиксов «Легенды Югорской земли»
Окружной детский конкурс комиксов «Легенды Югорской земли»

Общественно-политическая газета «Новости Югры» и БУ «Объединённая редакция национальных газет «Ханты ясанг» и «Луима сэрипос» объявляют конкурс комиксов «Легенды Югорской земли».

Участниками конкурса могут стать дети, проживающие в ХМАО-Югре, в возрасте от 7 до 16 лет. На конкурс предоставляются индивидуальные комиксы либо коллективные работы, выполненные в период с 1 июня по 15 октября 2018 года.

Предметом конкурса «Легенды Югорской земли» являются детские рисунки, выполненные в формате комикса по мотивам обско-угорских мифов, преданий и сказок, на листах формата А4, либо в электронном формате, исполненные в технике рисунка (карандашами или красками).

Контактное лицо: Наталья Михайловна Анадеева, тел.: +79224244701, Людмила Тихоновна Спирякова, тел.: +79028281839. Работы должны быть написаны на русском, хантыйском или мансийском языке. Присылайте свои работы на адрес: 628011, г. Ханты-Мансийск, улица Мира, 46 или на электронный адрес: comics-ugra2018@mail.ru.

Награждение по итогам конкурса состоится 10 декабря и приурочено к Дню образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Призы получают победители в четырех номинациях: индивидуальная работа детей в возрасте с 7 до 13 лет, коллективная работа в возрасте с 7 до 13 лет, индивидуальная работа в возрасте с 14 до 16 лет, коллективная работа в возрасте с 14 до 16 лет. Лучшие работы будут опубликованы на портале ugranews.ru и в газетах «Новости Югры», «Ханты ясанг», «Луима сэрипос».

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении окружного детского конкурса комиксов «Легенды Югорской земли»

Просмотров: 52 | Добавил: Assasin86 | Рейтинг: 0.0/0