Главная » 2018 » Май » 23

Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводный обзор общественно ориентированных проектов субъектов РФ «Социальное развитие России».

Данный бесплатный ресурс предназначен для предоставления широким кругам общественности информации о выработке и реализации региональной государственной политики и нормативно-правового регулирования по всем отраслям и видам деятельности с целью формирования сводных новостных обзоров стратегических проектов и программ субъектов Российской Федерации.

Данный ресурс поможет сформи ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: Assasin86 | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)

Общественно-политическая газета «Новости Югры» и БУ «Объединённая редакция национальных газет «Ханты ясанг» и «Луима сэрипос» объявляют конкурс комиксов «Легенды Югорской земли».

Участниками конкурса могут стать дети, проживающие в ХМАО-Югре, в возрасте от 7 до 16 лет. На конкурс предоставляются индивидуальные комиксы либо коллективные работы, выполненные в период с 1 июня по 15 октября 2018 года.

Предметом конкурса «Легенды Югорской земли» являются детские рисунки, выполненные в формате комикса по мотивам обско-угорских ми ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: Assasin86 | Дата: 23.05.2018 | Комментарии (0)