Главная » 2018 » Май » 21 » Акция всемирное движение «Карта МИРА»
Акция всемирное движение «Карта МИРА»

Всемирное движение «Карта МИРА» - это миротворческая миссия детей против военных действий по всем странам планеты посредством мероприятий, включающие в себя концерты, фестивали, театрализованные постановки, интерактивные площадки, конкурсы, акции, выставки, конференции, круглые столы, семинары, мастер-классы. Ведущими мероприятий «Карта МИРА» являются дети, демонстрирующие свои стремления жить в мире и любви, а также призывающие всех взрослых остановить войны и разрушения.

Первая акция «Карта МИРА» состоялась 1 июня 2017 года в г. Москве и получила высокую оценку со стороны гостей мероприятия за духовно-культурное содержание и насыщенное наполнение самой программы, в которой приняли участие артисты и творческие коллективы из разных стран, таких как Россия, Китай, Италия, Бразилия, Испания, Болгария, Эквадор, Перу, Куба и другие.

Просмотров: 29 | Добавил: Assasin86 | Рейтинг: 0.0/0