Главная » 2018 » Май » 21

Всемирное движение «Карта МИРА» - это миротворческая миссия детей против военных действий по всем странам планеты посредством мероприятий, включающие в себя концерты, фестивали, театрализованные постановки, интерактивные площадки, конкурсы, акции, выставки, конференции, круглые столы, семинары, мастер-классы. Ведущими мероприятий «Карта МИРА» являются дети, демонстрирующие свои стремления жить в мире и любви, а также призывающие всех взрослых остановить войны и разрушения.

Первая акция «Карта МИРА» состоялась 1 июня 2017 года в г. Москве и получила высокую оценку со стороны гостей мероприятия за духовно-культурное содержание и насыщенное наполнение самой программы, в которой приняли участие арти ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: Assasin86 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

В целях профилактики коррупционных правонарушений, а также предоставления возможности молодежи выразить свое отношение к значимым социальным проблемам современного общества Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции». Правила проведения конкурса размещены на официальном сайте надзорного ведомства http://www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/

Просмотров: 242 | Добавил: Assasin86 | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)