Главная » 2018 » Май » 16

17 мая в Международный день детского доверия состоится всероссийский онлайн марафон «Круг доверия», который поможет распространить информацию среди детей, подростков и их родителей о возможности получения психологической помощи по телефону.

Мероприятие состоится с 10:00 до 14:00 по московскому времени в здании международного информационного агентства «Россия сегодня» с прямой трансляцией в интернете. «Круг доверия» пройдет в формате ток-шоу при участии знаменитых гостей — артистов, блоггеров, спортсменов. Также в студии будут присутствовать эксперты-психологи, которые расскажут о главной теме встречи — о принципах работы детского телефона доверия. Те, кто будут смотреть онл ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: Assasin86 | Дата: 16.05.2018 | Комментарии (0)