Главная » 2018 » Апрель » 5 » Конкурс на участие в профильных сменах РГО в детских центрах «Орленок», «Смена», «Артек» и «Океан» в 201 8 году.

Русское географическое общество объявляет Конкурс на участие в профильных сменах РГО в детских центрах «Орленок», «Смена», «Артек» и «Океан» в 201 8 году.
К участию приглашаются дети 1 l-16/17 лет, интересующиеся геотрафией, показавшие успехи в рамках школьной программы, проявит.иие себя во внеучебной деятельности и в проектах РГО, призеры и победители олимпиад по географии, экологии, этнографии, краеведению и другим смежным дисциплинам. Программа профильных смен формируется специалистами в области педагогики и методики преподавания географии. В неё войдут мастерклассы, экологические КОН.кмрсы, экскурсии, игры и другие мероприятия. У ребят будет возможность познакомиться с достижениями в области географии, прослмишать лекции путешественников и исследователей, встретиться с известными учёными, фотографами дикой природы, режиссёрами географического кино и телеведущими.

Сроки проведения профильных смен Русского географического общества:

• в ФГБОУ «ВДЦ «Орленок» с 30-31 мая по 19-20 июня 2018 года;
  • в ФГБОУ «ВДЦ «Океан» с 24 июня по 14 июля 2018 года;

• в ФГБОУ «МДЦ «Артек» с 30-31 августа по 19-20 сентября 2018 года:

• о в ФГБОУ «ВДЦ «Смена» с 18 по 31 октября 2018 года.

Для того чтобы принять участие в конкурсном отборе, участникам необходимо в индивидуальном порядке заполнить портфолио на сайте http://mk.rgo.ru/  конкурса  Обращаем ваше внимание на то. что сроки проведения конкурса и .профильных с:мен РГО варьируются в зависимости от выбора детского центра.

Конкурс проводится в следующие даты:

• с «09» февраля по «О 1 » апреля 2018 года для профильной смены Общества в детском центре «Орленок»;

• с «26» февраля по «22» апреля. 201 8 года для профильной смены Общества в детском центре «Океан»:

• с «09» апреля по « 15» июня 2018 года для профильной смены Общества в детском центре «Артек»;

• с «04» июня по «12» августа 2018 года для профильной смены Общества в детском центре «Смена».

После прохождения Конкурса его победителям направляются информационные письма, а также перечень документов, которые необходимо представить на рассмотрение Конкурсной комиссии после прохождения Конкурса.

Победителям Конкурса на безвозмездной основе предоставляется путёвка в один из детских центров «Орленок», «Смена». «Артек», «Океан». Проезд до места проведения. профильной смены и обратно оплачивается родителями (законными представителями) обучающегося или осуществляется за счёт добровольных пожертвований других физических и юридических лиц, а также иных источников, не запрещенных законодательством Российской Федерации.

Просмотров: 62 | Добавил: Assasin86 | Рейтинг: 0.0/0