Главная » 2018 » Февраль » 22 » Памяти Алексея Владимировича Войналовича!!!
Памяти Алексея Владимировича Войналовича!!!

22.02.2018 года в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя школа №1» состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти Алексея Владимировича Войналовича, погибшего при исполнении служебных обязанностей в Чеченской республике. Приказом Министра МВД России Алексей Войналович награжден орденом Мужества посмертно.

Содействие в открытии мемориальной доски оказали организация «Союз ветеранов внутренних войск и спецназа», руководитель Разумов Виктор Валерьевич, и другие общественные организации.

На торжественном мероприятии присутствовали родители Алексея Войналовича - Алла Васильевна и Владимир Семёнович, представители общественных организаций: «Союз десантников Югры», председатель, Николай Зотович Тюкавкин; «Союз морских пехотинцев», руководитель, Александр Александрович Байбуз; Приобское казачество, атаман, Александр Александрович Волков, и другие.

Открытию мемориальной доски предшествовал митинг памяти Алексея Войналовича, организованный образовательным учреждением при поддержке общественных организаций города. На митинге все желающие могли высказать теплые слова в адрес Алексея Войналовича, его родителей и в адрес всех ребят, погибших при исполнении воинского долга.

Обучающиеся и педагоги школы, все присутствующие почтили память Алексея Войналовича минутой молчания.

Финалом мероприятия стало возложение цветов и смена почетного караула у мемориальной доски памяти Алексея Войналовича.
Видеорепортаж на телеканале Мегаполис: https://www.youtube.com/watch?v=rqGQwk4MTYg

Просмотров: 575 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0