Главная » 2018 » Февраль » 11 » Нижневартовск присоединится к акции «Дарите книги с любовью»
Нижневартовск присоединится к акции «Дарите книги с любовью»

В Нижневартовске с 13 по 17 февраля пройдет акция «Дарите книги с любовью». Сбор книг будет организован на площадке центральной городской библиотеки им. М.К. Анисимковой (Дружбы народов, 22).
«Главная идея праздника – вдохновлять людей по всему миру дарить детям хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий», — говорится в сообщении. Особенно приветствуются сказки, сборники рассказов, стихи, произведения отечественных и зарубежных авторов, детские книги. Будут востребованы книги по различным отраслям знаний для школьников и студентов, издания по истории, психологии, искусству. Все подаренные книги будут переданы в социальные учреждения города.
Принять участие в акции может любой желающий. Телефоны для справок: (3466)45-05-85, 44-33-40

Просмотров: 516 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0