Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Олимпиада школьников «Россия в электронном мире»
Олимпиада школьников «Россия в электронном мире»

Администрация муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №1» сообщает, что в период с 27.11.2017 года по 31.03.2018 года по инициативе ФГБУ «Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина» и ФГБОУ ВПО «Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена» проводится олимпиада школьников «Россия в электронном мире» по предметам: «История», «Обществознание», «Русский язык».

- Первый-отборочный этап проводится в заочной форме с применением системы дистанционного тестирования знаний Президентской библиотеки в период с 21 сентября по 30 ноября 2017г.

- Второй-отборочный этап проводится для участников прошедших первый этап, в заочной форме с применением системы дистанционного тестирования знаний Президентской библиотеки в период с 7 декабря 2017г. по 25 января 2018г.

- Третий-заключительный этап проводится для участников прошедших второй этап, победителей и призеров предшествующего года аналогичной олимпиады в очной форме в период с февраля по март 2018г.

Подведение итогов олимпиады производится по результатам личного (индивидуального) зачета.

Обращаю Ваше внимание на то, что участникам необходимо пройти регистрацию на официальном портале олимпиады, размещенного в сети Интернет по адресу: http://olympiada.prlib.ru с предоставлением согласия на обработку персональных данных со стороны законного представителя несовершеннолетнего.

Просмотров: 544 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0