Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Общероссийская акция "Крылья Ангела"
Общероссийская акция "Крылья Ангела"

24 ноября 2017 года наша школа присоединилась к общероссийской акции «Крылья Ангела», приуроченной ко Дню матери для привлечения внимания общества к вопросам материнства и детства, повышению общественного статуса многодетных семей, формированию ценностных ориентаций у детей на добро и мир.

Многодетным мамам было предложено сложить пазл «Крылья Ангела». Мамы с удовольствием приняли участие в этой акции. Всё это сопровождалось музыкой, выступлением детей. Была организована выставка собранных пазлов «Крылья ангела». По окончании мероприятия мамам были вручены призы.

Акция стала настоящим праздником для детей и их родителей, подарила яркие положительные эмоции, оставила в памяти радость и улыбки! Это был ещё один повод напомнить всем, что мамины любовь и внимание очень важны для детей любого возраста.

Просмотров: 541 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0