Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Расширенное заседание Общественного совета по развитию образования в городе Нижневартовске

Уважаемые родители(законные представители)!

Приглашаем Вас 23 ноября 2017 года в 17.00 час. принять участие в расширенном заседании Общественного совета по развитию образования в городе Нижневартовске в режиме видео-конференции посредством Портала системы образования города (далее - расширенное заседание).

Расширенное заседание посвящено актуальным вопросам системы образования и вопросам обеспечения безопасности детей в образовательных организациях на территории города Нижневартовска.

Расширенное заседание для родителей МБОУ «СШ №1», Д/С «1, Д/С №79 состоится по адресу:

г. Нижневартовск, ул. Школьная, д.26, 2 этаж, каб.№212.

Просмотров: 403 | Добавил: gavrilovaoks76 | Рейтинг: 0.0/0