Кабинет истории и обществознания

Кабинеты истории оборудованы современными компьютерами, мультимедиапроектором, интерактивной доской. В наличии демонстрационный, раздаточный, дидактический материал; наглядные пособия по истории и обществознанию, стенды. В кабинете проводятся уроки истории, обществознания, истории ХМАО-Югры для обучающихся  5 по 11 классов.

Ежегодно в целях соблюдения требований СанПиН в кабинетах проводятся текущие ремонты.

В школе отсутствуют специальные кабинеты истории и обществознания для обучающихся-инвалидов и лиц с ОВЗ. Организован свободный доступ к местам занятий.

Имеются следующие технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: компьютерное оборудование (компьютеры, ноутбуки, планшеты, интерактивные доски, документ-камеры, веб-камеры, гарнитура, колонки акустические и т.п.).

Перечень учебных кабинетов/групп

№ кабинета