Кабинет музыки

Кабинет музыки оборудован современным компьютером, мультимедиапроектором, интерактивной доской, документ – камерой, телевизором, элетропианино, синтезатором, музыкальным центром, наглядными и печатными пособиями. В кабинете проводятся занятия по музыке с 1 по 8 класс.

Ежегодно в целях соблюдения требований СанПиН в кабинете проводятся текущие ремонты.

В школе отсутствует специальный кабинет музыки для обучающихся-инвалидов и лиц с ОВЗ. Организован свободный доступ к местам занятий.

Имеются следующие технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: компьютерное оборудование (компьютер, ноутбук, интерактивные доски, документ-камеры, веб-камеры, гарнитура, колонки акустические и т.п.).

Перечень учебных кабинетов/групп

№ кабинета