Кабинет технологии

Краткая информация

Кабинеты технологии оборудованы в соответствии с требованиями государственного стандарта образования. В кабинете технологии для девочек в наличии компьютер, мультимедийный проектор, экспозиционный экран, 8 швейных машин, 3 оверлока,  утюг, гладильная доска, стенд по охране труда, демонстрационные стенды по стилям и направлениям в моде, методические пособия для учителя, таблицы по основным темам всех разделов каждого направления технологической подготовки учащихся, раздаточные и дидактические материалы по темам всех разделов каждого направления технологической подготовки учащихся.

Мастерская для мальчиков оборудована  токарными станками по дереву, торцевой пилой, электролобзиком, электроточилой, компьютером, мультимедиапроектором, циркулярной пилой, шлифовальной машинкой, дрелью, перфоратором, электрическим лобзиком, шуруповертом. В кабинетах проходят уроки технологии с 5 по 8 классы.

Перечень учебных кабинетов/групп

№ кабинета