Кабинет технологии

Кабинеты технологии оборудованы в соответствии с требованиями государственного стандарта образования. В кабинете технологии для девочек в наличии компьютер, мультимедийный проектор, экспозиционный экран, 8 швейных машин, 3 оверлока,  утюг, гладильная доска, стенд по охране труда, демонстрационные стенды по стилям и направлениям в моде, методические пособия для учителя, таблицы по основным темам всех разделов каждого направления технологической подготовки учащихся, раздаточные и дидактические материалы по темам всех разделов каждого направления технологической подготовки учащихся.

Мастерская для мальчиков оборудована  токарными станками по дереву, торцевой пилой, электролобзиком, электроточилой, компьютером, мультимедиапроектором, циркулярной пилой, шлифовальной машинкой, дрелью, перфоратором, электрическим лобзиком, шуруповертом. В кабинетах проходят уроки технологии с 5 по 8 классы.

Ежегодно в целях соблюдения требований СанПиН в кабинетах проводятся текущие ремонты.

В школе отсутствуют специальные кабинеты технологии для обучающихся-инвалидов и лиц с ОВЗ. Организован свободный доступ к местам занятий.

Имеются следующие технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: компьютерное оборудование (компьютеры, ноутбуки, планшеты, интерактивные доски, документ-камеры, веб-камеры, гарнитура, колонки акустические и т.п.).

Перечень учебных кабинетов/групп

№ кабинета