Краткая информация

Учебные кабинеты начальной школы оснащены в соответствии с требованиями ФГОС. Кабинеты укомплектованы мебелью: регулируемые столы со стульями ученические, шкафы для хранения наглядных пособий, доска классная.

В каждом кабинете имеется интерактивное оборудование (проекторы, интерактивные доски), принтеры, документ-камеры, колонки, развивающие игры. Используются наглядные пособия, дидактический и раздаточный материал, таблицы правописания, методические пособия; видеоматериалы, CD, DVD диски по разделам предмета.

Ежегодно в целях соблюдения требований СанПиН в кабинетах проводятся текущие ремонтные работы.

В школе отсутствуют специальные кабинеты начальной школы для обучающихся-инвалидов и лиц с ОВЗ. Организован свободный доступ к местам занятий.

Имеются следующие технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

- компьютерное оборудование (компьютеры, ноутбуки, интерактивные доски, документ-камеры, веб-камеры, гарнитура, колонки акустические и т.п.).

Перечень учебных кабинетов/групп

№ кабинета