Информация для поступающих в дошкольного отделения

В дошкольное отделение МБОУ "СШ №1 имени А.В. Войналовича"  принимаются дети в возрасте от 1,5 лет до 8 лет, которые постоянно или временно проживают в городе Нижневартовске. Прием детей  осуществляется строго в соответствии с очередностью, зарегистрированной в журнале учета детей, нуждающихся в получении путевки, с учетом возрастной группы в соответствии с закономерностями психического развития ребенка.

Возрастная группа

Количество групп

вакантных

мест на 2020-2021 год