Программы, стандарты, услуги

Программы, стандарты, услуги

Перечень муниципальных услуг,

предоставляемых МБОУ «СШ №1»

1. «Предоставление информации о текущей успеваемости обучюащегося муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа №1″, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

2. «Зачисление в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №1»

3. «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя  школа №1»

4. «Предоставление информации о реализации в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя школа №1″ программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ»