Рабочие (основные) учебные программы на 2020 - 2021 учебный год

Рабочая программа - нормативный документ, определяющий объем, порядок, содержание образовательной деятельности, индивидуальный инструмент педагога, которым определяются наиболее оптимальные и эффективные для конкретной группы содержание, формы и методы организации образовательного процесса с целью получения результата, соответствующего требованиям ФГОС.

На 2020-2021 учебный год в МБОУ «СШ №1 имени А.В. Войналовича»  разработано  5  рабочих учебных программ.

Группа

Количество часов в неделю

Количество часов в год

Срок реализации

Рабочая программа

от 1 года 6 мес. до 3 лет

Рабочая программа разработана в соответствии с основной образовательной программой МБОУ «СШ №1 имени А.В. Войналовича», с учетом возрастных особенностей детей. Авторы:   воспитатели Василенко Е.П., Манзик М.А.,  музыкальный руководитель Куфтерина М.Н.

1 час 40 минут

от 3 до 4 лет

Рабочая программа разработана в соответствии с основной образовательной программой МБОУ «СШ №1 имени А.В. Войналовича», с учетом возрастных особенностей детей. Авторы:   воспитатели Рудь Л.В., Коверина В.С.,  музыкальный руководитель Куфтерина М.Н.

30 минут

от 4 до 5 лет

Рабочая программа разработана в соответствии с основной образовательной программой МБОУ «СШ №1 имени А.В. Войналовича», с учетом возрастных особенностей детей. Авторы:   воспитатели Сырчик Г.К, Рязанова Н.П.,  музыкальный руководитель Куфтерина М.Н.

20 минут

от 5 до 6 лет

Рабочая программа разработана в соответствии с основной образовательной программой МБОУ «СШ №1 имени А.В. Войналовича», с учетом возрастных особенностей детей. Авторы:   воспитатели Поспелова О.В., Хухарева Р.М., музыкальный руководитель Куфтерина М.Н.

5 часов

50 минут

210часов

от 6 до 8 лет

Рабочая программа разработана в соответствии с основной образовательной программой МБОУ «СШ №1 имени А.В. Войналовича», с учетом возрастных особенностей детей. Авторы:   воспитатели Витенко Л.А., Ращупкина А.Д., музыкальный руководитель Куфтерина М.Н.

8 часов

288 часов