СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

-Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий, мер социальной поддержки  не предоставляются.

- Наличие общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: общежития, интерната в образовательной организации нет.

- Количество жилых помещений в общежитии и интернате: жилых помещений в общежитии и интернате в образовательной организации нет.

- Наличие интерната для иногородних обучающихся: интерната для иногородних обучающихся в образовательной организации нет.

- Формирование платы за проживание в общежитии: платы за проживание в общежитии нет.

- Иные виды материальной поддержки обучающихся: материальная поддержка обучающимся не оказывается.

- Информация о трудоустройстве выпускников: выпускники образовательной организации не трудоустраиваются.

Меры социальной поддержки семьям с детьми, потерявшими кормильца

Меры социальной поддержки семьям, имеющим детей - инвалидов

Пособия и выплаты многодетным семьям

Меры поддержки семьям с детьми за счет средств бюджета ХМАО-Югры