Первичная  организация  Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации –  добровольное объединение  членов  Профсоюза, работающих в  МБДОУ ДС №1 "Берёзка "

Первичная организация Профсоюза действует на основании Уста­ва Профсоюза, Положения, иных нормативных правовых актов Профсоюза, руководствуется в своей деятельности зако­нодательством Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, решениями руководящих органов соответствующей территориальной организации Профсоюза.

Председатель - Коверина Вера Семеновна, воспитатель МБДОУ ДС №1 "Берёзка"

Секретарь: Зайцева Наталья Михайловна

Организатор культмассовой работы: Хухарева Раисья Михайловна

Казначей: Коверина Вера Семеновна