Представление о педагогической профессии

В соответствии с Программой развития образования ХМАО-Югры до 2020г. и Программой развития МБОУ «СОШ №1» целью профессиональной деятельности, связанной с образованием обучающихся, является: создание условий для формирования творческой, свободной, социально и профессионально компетентной личности, адаптивной и адекватной на индивидуальном, личном, профессиональном и социальном уровнях, способной жить в гармонии с собой и позитивно относиться к окружающему миру.  Целями профессиональной деятельности, связанных с эффективностью работы образовательной организации, являются: предоставление качественного вариативного образования с учетом индивидуальных особенностей обучающихся; формирование ключевых компетенций по предметам «Русский язык», «Литература», способствующих личностному росту обучающегося, готовности к профессиональному самоопределению и успешной адаптации в социуме; раскрытию творческого потенциала обучающихся посредством урочной и внеурочной деятельности.

В течение всего межаттестационного периода - с 2009 по 2014 - Нургалеева А.Р. являлась руководителем пункта проведения экзамена в форме и по материалам единого государственного экзамена.

Приказ Департамента образования и молодёжной политики ХМАО - Югры от 22.02.2013 №115 "Об утверждении перечня пунктов проведения ЕГЭ и персонального состава их руководителей на 2013 год"

Приказ Департамента образования и молодёжной политики ХМАО - Югры от 29.01.2012 №171 "Об утверждении перечня пунктов проведения ЕГЭ и персонального состава их руководителей на 2012 год"

Приказ Службы по контролю и надзору в сфере образования ХМАО - Югры от 08.04.2011 №680 "Об утверждении перечня пунктов проведения ЕГЭ и персонального состава их руководителей на 2011 год"

Приказ Службы по контролю и надзору в сфере образования ХМАО - Югры от 25.03.210 №660 "Об утверждении перечня пунктов проведения ЕГЭ и персонального состава их руководителей на 2010 год"