Cайт средней школы № 1 - Портфолио Заболоцкой Елены Александровны

Портфолио Заболоцкой Елены Александровны

Заболоцкая Елена Александровна,
заместитель директора по безопасности

Окончила в 2011 году Бирскую Социально-педагогическую академию по специальности «Биология». В 2011-2015 гг. – учитель биологии и химии. Прошла курсы повышения квалификации «Актуальные вопросы и особенности преподавания химии в условиях реализации ФГОС основного общего и среднего (полного) общего образования». В 2015 - Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Западно-Сибирский Институт Финансов и Права», программа профессиональной переподготовки «Менеджмент организации». В 2014 году входит в состав жюри VII Межрегионального фестиваля исследовательских работ «Открытие мира». Участник заочного этапа городского конкурса молодых учителей «Педагогический дебют». Учащиеся Елены Александровны являются активными участниками конкурсов и олимпиад: 2014 год – дипломы I и II степени в Международном конкурсе по естествознанию «Гелиантус»; диплом III степени в Международной дистанционной олимпиаде по биологии «Инфоурок». Участие в исследовательской и научной деятельности: 2015 год - диплом I степени VIII Межрегионального фестиваля исследовательских работ «Открытие мира»; диплом I степени на Слете научных обществ учащихся г. Нижневартовска – победитель в номинации «Упорство и настойчивость».