Информацию об актированных днях можно увидеть на телеканалах:

ТВЦ-"Самотлор"                                   "Пятница"                                 "ТВ Самотлор"

в следующее время:

— 06.00 часов;
— 08.30 часов;
— 10.30 часов;
— 11.30 часов;
— 15.00 часов;
— 16.30 часов.

Также информацию об актированном дне можно увидеть на портале системы образования - edu-nv.ru в разделе «Онлайн-сервисы» – «Внимание, актированный день!».

В актированные дни материалы уроков, домашние задания для учеников  размещаются в электронном журнале на портале системы образования и на сайте в разделе домашнее задание в  актированные дни.

Домашнее задание в актированные дни на 2018-2019 учебный  год для обучающихся 1-4 классов

Домашнее задание в актированные дни на 2018-2019 учебный  год для обучающихся 5-11 классов