Служба финансово-хозяйственного обеспечения

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе – Гаврилова Оксана Валериевна

Телефон: 21-47-68

Штатная численность:

учебно-вспомогательный персонал – 8 чел.

младший обслуживающий персонал – 13 чел.

Цель: создание оптимальных условий для функционирования образовательной организации, укрепление материально-технической базы

Направления деятельности:

Контролирующая деятельность:

• контроль за хозяйственным обслуживанием и надлежащим состоянием образовательного учреждения;
  • контроль за рациональным расходованием материалов и финансовых средств образовательного учреждения;
  • контроль за своевременным и полным выполнением договорных обязательств, порядка оформления финансово-хозяйственных операций.

Аналитическая деятельность:

• готовит отчет учредителю о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств.
  • организует работу по проведению анализа и оценки финансовых результатов деятельности образовательного учреждения, разработке и реализации мероприятий по повышению эффективности использования бюджетных средств.

Организационная деятельность:

• принимает меры по расширению хозяйственной самостоятельности образовательного учреждения, своевременному заключению необходимых договоров, привлечению для осуществления деятельности, предусмотренной уставом образовательного учреждения, дополнительных источников финансовых и материальных средств.
  • принимает меры по обеспечению необходимых социально-бытовых условий для обучающихся, воспитанников и работников образовательного учреждения.
  • руководит работами по благоустройству, озеленению и уборке территории образовательного учреждения.
  • выполняет правила по охране труда и пожарной безопасности.