Рабочие (основные) образовательные программы

Начальное общее образование

Рабочие программы 1-4 классов разработаны на основе Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России, планируемых результатов начального общего образования и УМК «Школа России». Рабочие программы ориентированы на планируемые результаты освоения основной образовательной программы начального общего образования.

Количество реализуемых программ - 74.

Основное общее образование

Рабочие программы основного общего образования разработаны на основе ФГОС основного общего образования (5 - 8 классы), государственного образовательного стандарта, утверждённого приказом №1089 от 05.03.2004г. Министерства образования и науки РФ «Об утверждении федерального компонента государственных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования» (9 классы).

Количество реализуемых программ - 84.

Среднее общее образование

Рабочие программы среднего общего образования разработаны на основе государственного образовательного стандарта, утверждённого приказом №1089 от 05.03.2004г. Министерства образования и науки РФ «Об утверждении федерального компонента государственных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования».

Количество реализуемых программ - 16.