Заместители руководителя

Заместители руководителя

Тополь Вера Николаевна,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Окончила Белорусский государственный университет в 1985 году, учитель химии. Стаж педагогической работы – 26 лет. Награждена Почётной грамотой Министерства образования РФ (2005 г.). В 2009 г. обобщен опыт работы по теме «Педагогический мониторинг как механизм управления качеством образования».  Прошла обучение по программе «Менеджмент организации» в Западно – Сибирском институте финансов и права.

topol

-nvschool1@mail.ru

Лебедева Людмила Александровна,

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Окончила Нижневартовский филиал Тобольского государственного педагогического института в 1993 году, учитель начальных классов. Стаж педагогической работы – 28 лет. Награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации в 2003 году; Почётной грамотой управления образования администрации г. Нижневартовска в 2005 году.

lebedeva-nvschool1@mail.ru

Дроздова Анна Юрьевна,

заместитель директора по воспитательной работе

Окончила Нижневартовский государственный гуманитарный университет в 2010 году, учитель русского языка и литературы. Стаж педагогической работы – 13 лет. В 2011 году обучалась в Западно-Сибирском институте финансов и права по программе «Менеджмент организации».  Награждена грамотой администрации города Нижневартовска «За личный вклад в развитие системы организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярный период  (2012 год).

drozdova-nvschool1@mail.ru

Гаврилова Оксана Валериевна,

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

В 1999 году окончила Нижневартовский педагогический институт по специальности «Дошкольная педагогика и психология»,  квалификация  «преподаватель педагогики и психологии дошкольной.Социальный педагог», в 2013 году – Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Западно-Сибирский Институт Финансов и Права», программа профессиональной переподготовки  «Менеджмент организации». Общий стаж работы –16 лет,в должности социального педагога- 11 лет, на руководящей должности – 5 лет.

Соавтор – разработчик  «Программы организации летнего пришкольного лагеря с дневным пребыванием для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации» — «В поисках клада», удостоенного Гранта в городском конкурсе вариативных программ (проектов) в сфере отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодёжи в  летний период     (2007; сертификат окружного конкурса вариативных программ).

Награждена грамотой администрации города Нижневартовска «За вклад в развитие системы организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи в каникулярный период  (2007 год)».

Контактный телефон: 21-47-68; 68-19-37

nvschool1ahr@mail.ru